>
>
T1122 - Calasol - 2004 Finestrat

T1122 - Calasol - 2004 Finestrat

Marina Baixa, 3, 3, Finestrat, España

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 21
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 22
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 23
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 24
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 25
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 26
  • T1122 - Calasol - 2004 Finestrat - Apartamento de 2 dormitorios - 27
Huéspedes: 6
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which features a refrigerator, kitchenware, a microwave and a toaster. The air-conditioned apartment features a TV, a washing machine, a tea and coffee maker, heating as well as garden views. The unit has 4 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora, Cafetera
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la piscina
Habitación:
Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Bañera o ducha, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Gld Lounge Bar
550 m
Guiomar Obrador y Café
500 m
In-N-Out
550 m
Toxtox Restobar
50 m
Restaurante Puig Campana
400 m
Restaurante Peter
350 m
Playas en la zona
Cala de Finestrat
250 m
Playa de Poniente
900 m
Playa de Racó del Conill
5 km
Playa de El Torres
4.8 km
Playa del Mal Pas
4.6 km
Transporte público
Centro Comercial La Marina - Finestrat
2.1 km
Terra Mítica
2.9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Alicante – Elche Miguel Hernández
54 km

Servicios - T1122 - Calasol - 2004 Finestrat

General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Pista de tenis
Exteriores
  • Jardín

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
12:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en T1122 - Calasol - 2004 Finestrat?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 12:00.

¿Dónde está exactamente T1122 - Calasol - 2004 Finestrat?

T1122 - Calasol - 2004 Finestrat se encuentra en Marina Baixa, 3, 3, Finestrat, España.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en T1122 - Calasol - 2004 Finestrat?

Las tarifas en T1122 - Calasol - 2004 Finestrat se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de T1122 - Calasol - 2004 Finestrat?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Restaurante Puig Campana, Restaurante Peter, Gld Lounge Bar and In-N-Out.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en T1122 - Calasol - 2004 Finestrat?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en T1122 - Calasol - 2004 Finestrat.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a T1122 - Calasol - 2004 Finestrat desde el aeropuerto?

Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Alicante – Elche Miguel Hernández a T1122 - Calasol - 2004 Finestrat en aproximadamente 40 minutos en coche.

¿A qué distancia está T1122 - Calasol - 2004 Finestrat del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 6.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones están disponibles en T1122 - Calasol - 2004 Finestrat?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en T1122 - Calasol - 2004 Finestrat?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en T1122 - Calasol - 2004 Finestrat?

El personal de T1122 - Calasol - 2004 Finestrat habla varios idiomas, incluidos inglés, español and francés.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de T1122 - Calasol - 2004 Finestrat?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parque Natural de la Sierra Helada (10.6 km), Serra Gelada (9.3 km), Parque Natural Sierra Helada (6.9 km) and Plaza Mayor (3.3 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.